Бесплатные юридические консультации: +7 (499) 703-30-84 (Москва и МО)   |  +7 (812) 309-18-97 (Санкт-Петербург и ЛО)

Можно ли получить вычет в 2018 году за квартиру, купленную в 1998 году?

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Можно ли получить вычет в 2018 году за квартиру, купленную в 1998 году?
Любовь
27.04.2018 в 13:48

Здравствуйте.

Нет, это невозможно.
Налоговый вычет предоставляется на основании ст. 220 НК РФ.
Налоговый Кодекс действует с 2001 года. Правоотношения, возникшие до 01.01.2001 года не подпадают под его действие.
Так как имущество приобретено Вами в 1998 году, то предоставление имущественного вычета невозможно.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

Последние ответы
Наверх