Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

возврат подоходного налога — вопрос № 31

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации

здравствуйте! могу ли я вернуть 13% подоходного налога за обучение ребенка на подготовительных курсах? форма обучения вечернее.
и как это сделать? спасибо.

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “возврат подоходного налога — вопрос № 31
Елена
12.09.2014 в 20:38

Здравствуйте!

В статье 219 Налогового кодекса прописана очная форма обучения для возврата налога за детей.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх