Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

Обучение ребенка и родители в разводе.

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, если стоимость обучения ребенка на очном составляет около 120 000 руб. в год и родители состоят в разводе? Есть ли какой пункт в НК РФ, который предусматривает данные моменты?

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Обучение ребенка и родители в разводе.
Елена
20.12.2014 в 16:21

Здравствуйте!

В статье 219 Налогового кодекса строго настрого сказано, что налоговый вычет на 1 ребенка предусмотрен в пределах 13% от 50 000 рублей на обоих родителей.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх