Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

НДФЛ — Вопрос № 2

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “НДФЛ — Вопрос № 2
Елена
11.04.2014 в 17:18

Здравствуйте!

Да, Вы можете применить у садовому домику налоговая льготу в 1 000 000 рублей.
В Листе Е декларации 3-НДФЛ это пункт 1, там садовые домики перечисляются тоже.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх