Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

Налоговый вычет по квартире, купленной в 1993 году

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Налоговый вычет по квартире, купленной в 1993 году
Любовь Т.
07.05.2015 в 20:57

Здравствуйте.

Глава 23 "Налог на доходы физических лиц" части второй Кодекса, статьей 220 которой предусмотрен порядок получения налогоплательщиками имущественных налоговых вычетов введена в действие с 1 января 2001 года. 

Согласно закону Вы имеете право получить вычет за приобретенное имущество после 01.01.2001г.

Получить вычет за имущество, приобретенное до 01.01.2001 не возможно.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх