Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

налоговый вычет на комнату пенсионеру за последующие годы.

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации

Здравствуйте! Я работающая пенсионерка,в октябре 2014 года приобрела комнату (1900 тыс.руб.). За предшествующие 3 года сумма вычета составит всего 80 тыс.руб.(вычет 247 тыс.руб.). Могу ли я получать вычет в последующие годы (начиная с 2014г.), если буду продолжать работать.

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “налоговый вычет на комнату пенсионеру за последующие годы.
Елена
24.12.2014 в 12:23

Здравствуйте!

Да, если будете продолжать работать и дальше, то вычет можете получать за последующие годы.

Этот пункт есть в статье 220 Налогового кодекса.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх