Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

Имущественный вычет — вопрос № 33

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации

Возместит ли мне налоговая имущественный вычет при покупке квартиры у бабушки? Фамилии у нас одинаковые. Квартира куплена в 2014 году

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Имущественный вычет — вопрос № 33
Елена
06.02.2015 в 11:18

Здравствуйте!

Согласно статье 105.1 Налогового кодекса бабушка и внучка не являются взаимозависимыми лицами, соответственно имущественный налоговый вычет должны предоставить.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх