Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

о возврате уплаченного налога

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “о возврате уплаченного налога
Любовь Т.
19.07.2015 в 13:44

Здравствуйте.

Для решения данного вопроса Вам стоит обратиться в налоговую по месту прописки и представить в  копии документов, подтверждающих право на использование льготы (пенсионное удостоверение и др.). заявление о предоставлении льготы и заявление о возврате налога.
В соответствии со ст. 78 НК РФ заявление о зачете или о возврате суммы излишне уплаченного налога может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх