Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

вычет за лечение

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации

Добрый день! Я хочу получить обратный вычет. Необходима помощь специалиста. Все договора на руках, чек за лечение имеется. Проходили лечение в 2006 и 2009 году. Заранее спасибо.

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “вычет за лечение
Татьяна Сназина
11.09.2015 в 12:42

Добрый день. По закону на получение вычета существует ограничение 3 года с момента первой оплаты (п.7 ст. 78 НК). Т.е. в 2015 г. Вы можете подать на получение вычета за 2012,2013,2014 г. А у Вас лечение было в 2006 и 2009 г., к сожалению Вы просрочили срок подачи на вычет

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх