Бесплатные юридические консультации: +7 (499) 703-30-84 (Москва и МО)   |  +7 (812) 309-18-97 (Санкт-Петербург и ЛО)

Вопрос по социальному вычету (свое лечение) по форме 3 НДФЛ

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Вопрос по социальному вычету (свое лечение) по форме 3 НДФЛ
Елена
06.02.2015 в 19:16

Здравствуйте!

Согласно статье 229 Налогового кодекса:

"2. Лица, на которых не возложена обязанность представлять налоговую декларацию, вправе представить такую декларацию в налоговый орган по месту жительства."

Вам нужно будет отправить по почте документы в свою налоговую инспекцию по месту жительства по паспорту.
Отправляйте документы с описью вложения и уведомлением о вручении.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх