Бесплатные юридические консультации: +7 (499) 703-30-84 (Москва и МО)   |  +7 (812) 309-18-97 (Санкт-Петербург и ЛО)

сроки — Вопрос № 2

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “сроки — Вопрос № 2
Любовь Т.
29.07.2015 в 14:13

Здравствуйте.

Срок определен п.17.1 ст. 217 НК РФ.
Вопрос в связи с чем выбраны  такие сроки следует адресовать тем, кто принимает  законы.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх