Бесплатные юридические консультации: +7 (499) 703-30-84 (Москва и МО)   |  +7 (812) 309-18-97 (Санкт-Петербург и ЛО)

вычет на дом

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “вычет на дом
Любовь Т.
15.09.2015 в 22:17

Здравствуйте.

Имущественный вычет за приобретенный земельный участок (согласно пп. 3, п.1, ст. 220 НК РФ) предоставляется только после постройки и оформления жилого дома на этом участке.
До оформления в собственность жилого дома, вычет не может быть предоставлен.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх