Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

квартира — вопрос № 3

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “квартира — вопрос № 3
Елена
28.09.2014 в 17:55

Здравствуйте!

По мнению органов ФНС Вы не имеете право на вычет.

Выдержка из Письма ФНС от 5 мая 2009 г. N 3-5-04/548@:
"… понятие "налогоплательщик" определено ст. 19 части первой Кодекса, введенной в действие с 1 января 1999 г….
…с учетом того обстоятельства, что указанные расходы осуществлялись до 1 января 1999 г., оснований для предоставления имущественного налогового вычета в размере фактически произведенных по договору долевого участия в строительстве жилого дома в 1993 — 1995 гг. расходов не имеется."

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх