Бесплатные юридические консультации: +7 (499) 703-30-84 (Москва и МО)   |  +7 (812) 309-18-97 (Санкт-Петербург и ЛО)

Что делать?


Здравствуйте! Мы общественная организация. З/п не платим. УСН 6% Нужно ли платить НДФЛ с целевой финансовой помощи членам организации, которую мы им перечислили со своего счета? Как это оформить как благотворительность?

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Что делать?
Елена

Здравствуйте!

Посмотрите, подпадаете ли Вы под статью 217 НК, если да, то не облагается.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос
Последние ответы
Наверх