Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Возврат налога по истечение 3 лет

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Возврат налога по истечение 3 лет
Елена
08.01.2015 в 10:23

Здравствуйте!

В соответствии с п. 7 ст. 78 Кодекса срок обращения за возвратом излишне уплаченного налога ограничен тремя годами.

Вы можете попытаться и взыскать через суд, но никто Вам гарантии не даст, что выплатят, т.к. в законе прописано 3 года.

Образец искового заявления Вы можете взять в суде, у меня такого нет.

И если у Вас налоговый вычет при покупке квартиры, то вычет можно получать и за последующие годы. Но если это именно налог на имущество, то не уверена, что
вернут даже по суду.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх