Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

покупка у родственника

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “покупка у родственника
Татьяна Сназина
08.02.2016 в 08:56

Наталья, добрый день. К сожалению вычетом воспользоваться Вы не сможете, т.к. в соответствии со ст. 105.1 НК РФ Вы и Ваш отец являетесь взаимозависимыми лицами. В этой статье список взаимозависимых родственников конкретизирован и согласно списку при покупке жилья у этих родственников вычет имущественный получить нельзя. Других родственников это не касается.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх