Бесплатные юридические консультации: +7 (499) 703-30-84 (Москва и МО)   |  +7 (812) 309-18-97 (Санкт-Петербург и ЛО)

Дата окончания обучения

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Дата окончания обучения
Елена
13.02.2015 в 19:56

Здравствуйте!

Стандартные вычеты на детей регламентированы статьей 218 Налогового кодекса пункт 1 подпункт 4.

Бухгалтер сделала все верно.

А в программе нужно разобраться по месяцам на странице "стандартные вычеты".

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх