Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

вычет за отдельную палату в больнице

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации

Добрый день! Я недавно проходила лечение, оплатила его (плата отдельная). Можно ли подать на вычеты за отдельную палату (в общих палатах мест не было)? Заранее спасибо.

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “вычет за отдельную палату в больнице
Елена
13.10.2015 в 22:03

Здравствуйте!

Социальный налоговый вычет предоставляется только на само лечение: все процедуры, анализы, консультации врачей, некоторые лекарства.

Платных палат в статье 219 Налогового кодекса не поименовано, соответственно, вычет не удастся.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх