Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

Вычет при покупке страхового полиса "Антиклещ"

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Вычет при покупке страхового полиса "Антиклещ"
Василисса Александрова
10.02.2017 в 17:49

Здравствуйте!

Смотрите, я Вам напишу, за какие виды страховки можно получить налоговый вычет, а Вы уже в свою очередь уточняйте в своей страховой компании: относится страхование "антиклещ" к этим видам или нет.

Согласно статье 219 Налогового кодекса РФ существуют:

1. страховые взносы, уплаченный по договорам добровольного личного страхования (свое, супруги, детей, родителей)

2. страховых взносов по договору (договорам) добровольного страхования жизни, если такие договоры заключаются на срок не менее пяти лет (свое, супруги, детей, родителей).

По моему мнению это может относится к первому пункту, но все нужно уточнять в страховой.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх