Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

Вернут ли за эти лечения налоговый вычет.

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Вернут ли за эти лечения налоговый вычет.
Любовь Т.
06.05.2015 в 11:28

Здравствуйте.

Не подойдет п.9 суточное пребывание в стационаре.

Для получения социального вычета Вам необходимо получить справку из медицинского учреждения для налоговой.
В справку автоматически войдут те услуги, за которые Вычет возможен.

В налоговой так же не изучают список предоставленных услуг, а смотрят только на код в справке. 
1 — недорогостоящее лечение, ограничение 120 000 рублей в год.
2 — дорогостоящее лечение, ограничения нет.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх