Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

возврат за лечение сына 20 лет

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “возврат за лечение сына 20 лет
Любовь Т.
20.10.2016 в 12:09

Здравствуйте.

Социальный налоговый вычет по расходам на лечение детей предоставляется родителям до исполнения детям 18 лет.
Так как Вы понесли расходы на лечение, когда Вашем сыну было уже более 18 лет, то налоговый вычет не может быть предоставлен ( п.3 ст. 219 НК РФ)

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх