Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

ВОЗВРАТ 13% ЗА БИЛЕТЫ НА МОРЕ

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “ВОЗВРАТ 13% ЗА БИЛЕТЫ НА МОРЕ
Любовь Т.
16.07.2015 в 15:28

Нет, ст. 219 НК РФ в части социального вычета за лечение не предусматриваетвозврат НДФЛ за отдых на море в  частном секторе.
Получить вычет можно в санаториях, домах отдыхаи т.д., расположенных на территории РФ, за услуги лечения при условии наличия у
учреждения лицензии на право оказания медицинских услуг. 
На услуги проживания, питания вычет непредоставляется.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх