Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

Покупка квартиры со строительным ремонтом.

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации

Добрый день! С мужем купили в совместную собственность квартиру в декабре 2012, дом 2007 года постройки. Но купленная квартира была со строительным ремонтом. Можно ли получить вычет на квартиру, приложив дополнительно расходы на ремонт, в каком законе это прописывается?

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Покупка квартиры со строительным ремонтом.
Елена
24.08.2014 в 15:30

Здравствуйте!

Получить имущественный налоговый вычет на ремонт можно при условии, что в договоре купли-продажи будет указано "без отделки".

Данный пункт прописан в статье 220 Налогового кодекса.

Получить за квартиру вместе с ремонтом можно в пределах 13% от 2 000 000 руб.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх