Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

строительство — Вопрос № 1

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации

Огромное спасибо за ответы. И последний вопрос у меня (больше мучать не буду). В справке из банка указаны выплаченные проценты » за период с … по …, уплачено процентов …. руб., в том числе компенсация «ипотечное агенства…» ….. руб. Вот сумму этой компенсации будут учитывать при возврате цплаченных процентов? Подозреваю, что нет, и заявлять ее не нужно. Но жду Вашего профессионального мнения.

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “строительство — Вопрос № 1
Елена
01.02.2016 в 09:48

Да,
Вы все правильно понимаете.

При возврате вычета учитываются только уплаченные проценты по ипотеке, больше никакие выплаты в статье 220 Налогового кодекса не предусмотрены.

Обращайтесь, если будут вопросы ))

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх