Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

Получение вычета за несовершеннолетних детей

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Получение вычета за несовершеннолетних детей
Любовь Т.
27.06.2015 в 14:19

Здравствуйте.

При покупке квартиры у взаимозависимого лица (п. 1, ст. 105.1 НК. РФ), коим является Вам Ваш отец, получить имущественный вычет Вы не можете.

Родитель может увеличить свой имущественный вычет за счет доли ребенка (но не более чем 2 000 000 рублей), но не получить вычет за ребенка.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх