Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

купили дом у свекрови

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “купили дом у свекрови
Любовь Т.
02.06.2015 в 22:53

Здравствуйте.

Муж не имеет права, так как эта сделка между взаимозависимыми лицами ( родитель и сын).
Вы за свою долю получить имущественный вычет можете.
Однако согласно п.1 ст.105.1 НК РФ такую сделку могут посчитать сделкой между взаимозависимыми лицами.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх