Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

Ипотека с материнским капиталом.

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации

Здравствуйте!Мы купили в этом году квартиру в ипотеку с привлечением средств материнского капитала.Можем ли мы рассчитывать на налоговый вычет?

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Ипотека с материнским капиталом.
Елена
20.12.2014 в 16:19

Здравствуйте!

Да, Вы рассчитывать на вычет можете, только по своим личным средствам, внесенным за квартиру + ипотеку.

Материнский капитал в расчет не берется по Налоговому кодексу ст. 220.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх