Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

вычет за квартиру на Украине.

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “вычет за квартиру на Украине.
Елена
12.01.2015 в 07:42

Здравствуйте!

Имущественный налоговый вычет можно получить только на те жилую недвижимость, которая куплена на территории Российской Федерации (статья 220 Налогового кодекса РФ).

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх