Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

Получение налогового вычета — Вопрос № 3

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Получение налогового вычета — Вопрос № 3
Елена
14.04.2014 в 20:41

Здравствуйте!

Если Вы купите в 2014 году квартиру у родной бабушки, то Вы сможете получить по ней имущественный налоговый вычет.
Бабушка и внучка не являются взаимозависимыми в соответствии пп. 11 п. 2 ст. 105.1 НК РФ.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх