Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

Налоговый вычет при покупке квартиры у матери.

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Налоговый вычет при покупке квартиры у матери.
Любовь Т.
13.04.2015 в 10:37

Здравствуйте.

Получение вычета не возможно за покупку имущества у взаимозависимых лиц.
Согласно пп. 11. п. 2 ст. 105.1 Часть 1. НК РФ. Взаимозависимыми лицами признаются:
физическое лицо, его супруг (супруга), родители (в том числе усыновители), дети (в том числе усыновленные), полнородные и неполнородные братья и сестры, опекун (попечитель) и подопечный.

При покупке квартиры у матери вычет не предоставляется.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх