Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

Налоговый вычет — вопрос № 125

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации

Собираемся с женой на заслуженный отдых (пенсионеры).Купили квартиру,оформив на дочь,чтобы она получала налоговый вычет.
А сейчас узнали,что пенсионеры имеют право получить налоговый вычет за 3 года работы.
Можно ли как-то исправить данную проблему. Купить у дочери или как-то иначе ?

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Налоговый вычет — вопрос № 125
Любовь Т.
30.06.2015 в 16:23

Здравствуйте.

Имущественный вычет не предоставляется при покупке у взаимозависимых лиц (дочери) (ст. 105.1НК РФ).
К сожалению, по данной квартире уже ничего нельзя изменить.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх