Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

Когда можно получить 13 процентов с квартиры.

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Когда можно получить 13 процентов с квартиры.
Ирина
22.04.2015 в 07:46

Здравствуйте, квартира у Вас приобретена по договору долевого участия. Право на вычет возникает после заключения акта приема-передачи квартиры (пп.6 п.3 ст.220 НК РФ). Данный акт получен Вами в 2014 году, а это значит, что сейчас в 2015 году Вы имеете право обратиться за вычетом, при наличии у Вас налогооблагаемого дохода по ставке 13% за 2014 год. Декларация 3ндфл за 2014 год.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх