Бесплатные юридические консультации: +7 (499) 703-30-84 (Москва и МО)   |  +7 (812) 309-18-97 (Санкт-Петербург и ЛО)

Нежилое помещение


Приобрел нежилое помещение. У одного собственника. Могу ли я вернуть 13% от покупки. Работаю официально

Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “Нежилое помещение
Любовь

Здравствуйте.

Согласно ст. 220 НК РФ имущественный налоговый вычет предоставляется при покупке или строительстве жилых объектов.
При покупке нежилого помещения имущественный вычет не предоставляется.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос
Последние ответы
Наверх