Бесплатные юридические консультации: 8 (800) 350-96-91 (Вся Россия)

Бесплатная юридическая консультация

вернуть разницу -17%.

Бесплатная юридическая консультация

Наши юристы бесплатно проконсультируют Вас по следующим вопросам:

  • Правовой анализ ситуации
  • Заявления, жалобы, претензии
  • Судебные документы
  • Письменные консультации
Хотите задать вопрос или оставить комментарий?
Один ответ “вернуть разницу -17%.
Елена
07.05.2015 в 22:28

Здравствуйте!

Согласно письма Минфина от 16 января 2013 г. N 03-04-06/4-11

"в соответствии с п. 1.1 ст. 231 Кодекса в случае приобретения сотрудником организации статуса налогового резидента Российской Федерации перерасчет и возврат суммы налога производятся по итогам налогового периода налоговым органом при подаче налогоплательщиком налоговой декларации и проведении камеральной налоговой проверки в установленном порядке."

Таким образом, Вы в эти периоды должны были обратиться сами в налоговую инспекцию по месту жительства для возврата разницы.

Сейчас это уже делать поздно, т.к. прошел срок исковой давности 3 года.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх