Инструкции по заполнению декларации 3-ндфл, документы для налоговой инспекции, образцы и примеры деклараций по форме 3-ндфл, программы по заполнению декларации 3-нфдл и весь сайт бесплатный, без регистрации и отправки СМС. Онлайн. Возможность бесплатно скачать. Четверг, 25.05.2017, 00:21
Клуб "Вернуть Все" - Возвраты Подоходного Налога Круглый Год. Не давайте налоговой только "состригать" с Вас налоги.
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Elena 
Форум » ИМУЩЕСТВЕННЫЙ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ » ИПОТЕКА » Налоговый вычет получать у работодателя (что нужно для этого сделать?)
Налоговый вычет получать у работодателя
ElenaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Опытный
Статус: Offline
Добрый день!
Я приобрела квартиру, хотелось бы получить налоговый вычет, но не деньгами, а в виде справки на работу, чтобы они не взимали подоходный. Не знаю возможно ли это. Еще, насколько я понимаю, моя квартира на учете в налоговой не состоит (т.к. не приходит квитанция о начислении налога на имущество) - вы могли бы в этом помочь?

Сейчас меняю работу и на новой будет хорошая зарплата. Сумма ежемесячного налога довольно приличная, и мне было бы удобнее, чтоб ее сразу не взимали. Но как я поняла, нужна справка от работодателя, т.е. все документы в налоговую имеет смысл подавать уже после трудоустройства. Я то думала, справка дается просто на сумму, которая мне полагается в качестве вычета, а куда я эту бумагу отнесу неважно.

И еще, я плачу ипотечный кредит, и судя по всему могу получить вычет с процентов. Я, правильно понимаю, что мне нужно в банке запросить полную сумму уплаченных мной процентов и предоставить эту информацию в налоговую? Проценты нужно считать только за текущий год или можно за все предыдущие (взяла ипотеку в 2008-ом году)?

Доверьте мне заполнение декларации 3-НДФЛ.

http://vernut-vse.ru

Форум » ИМУЩЕСТВЕННЫЙ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ » ИПОТЕКА » Налоговый вычет получать у работодателя (что нужно для этого сделать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Имущественный налоговый вычет при покупке квартир, домов, комнат и долей. Социальный налоговый вычет на лечение и обучение. Возврат подоходного налога из бюджета. Бесплатные консультации по НДФЛ. Услуги по заполнению деклараций по форме 3-НДФЛ за 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016. Копирование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт Клуба "Вернуть Все" http://vernut-vse.ru
© 2009 - 2017